Правлением Партнерства ежегодно формируется состав внутренних методических и экспертных органов – Комитетов и Советов. Деятельность  Комитетов и Советов обеспечивает исполнительная дирекция.

Комитет по тарифной политике

 Председатель Комитета:

    Карасев Игорь Александрович (ООО ИК «Бизнес Содействие»)

 Члены Комитета:

  1. Аитова Людмила Марселевна(ООО «НКФ»)
  2. Грипась Ольга Федоровна(ООО «Внешаудит»)
  3. Захматов Дмитрий Юрьевич(руководитель РС СРО РОО в РТ)
  4. Лызлов Павел Александрович (ООО «Аудит-ТД Консалтинг»)
  5. Удод Танзиля Мансуровна (ООО «ЭКСКО-центр «Оценщик»)
  6. Хайдаров Ильдар Зайтунович(Председатель МКУ «ПЗИО Азнакаевского МР РТ»)
  7. Агашин Константин Игоревич (ООО «МФКЦ «Барс-Консалтинг»)

Экспертно-консультационный Совет

 Сопредседатели

  Захматов Дмитрий Юрьевич (руководитель РС СРО РОО  в РТ)

  Костин Артем Петрович   (заместитель руководителя ТУ Росреестра по РТ)

 Члены Экспертно-консультационного совета:

  1. Бетретдинова Резида Ишмуратовна
  2. Гилязова Алсу Азгатовна (ООО «Бизнес Содействие»)
  3. Игнашина Ирина Геннадьевна(ООО «БИЛГЕ»), руководитель РО СРО СФСО по РТ
  4. Идиятуллина Ляля Равильевна(ООО АКЦ «Совет»)
  5. Лисичкин Андрей ВикторовичПрезидент ПартнерстваПрезидент СРО НКСО
  6. Саляева Талия Каюмовна(ООО «Аудит ТД-Консалтинг»)
  7. Сулейманов Марат Акрамович(ООО «АУДЭКС»)
  8. Тимершин Дамир Радикович (ЗАО «НКК «СЭНК»)
  9. Удод Танзиля Мансуровна (ООО «ЭКСКО-Центр «Оценщик»)
  10. Чеботарев Юрий Вадимович(ООО «Аудит плюс»)
  11. Шаймиева Алсу Мазитовна    (ООО “ЦО “Эдвайс”)

Комитет по образованию и повышению квалификации

 Председатель:

  Удод Танзиля Мансуровна (ООО «ЭКСКО-Центр «Оценщик»)

Члены Комитета:

  1. Антонова Ирина Ильгизовна(Казанский инновационный университет)
  2. Ахмедов Динар Дамирович(ООО «Арт-Эксперт»)
  3. Харасов Мурат Рашидович      (Казанский филиал РАНХиГС при Президенте РФ)
  4. Бурмакина Надежда Петровна(ООО «ЦЭО Бурмакиной»), руководитель РО СРО Экспертный совет
  5. Ивановский Игорь Алексеевич(ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»)
  6. Игнашина Ирина Геннадьевна (ООО «БИЛГЕ»), руководитель РО СРО СФСО
  7. Идиятуллина Ляля Равильевна(ООО «АКЦ «Совет»)
  8. Лисичкин Андрей Викторович(Президент Партнерства,  Президент СРО НКСО)
  9. Мухаметханова Неля Ильдусовна(Казанский инновационный университет)
  10. Сафиуллин Азат Рашитович (Казанский  федеральный университет)
  11. Сиразетдинов Рустем  Маратович(Казанский  государственный архитектурно-строительный университет)
  12. Доронина Наталья Анатольевна  (Татарский институт содействия бизнесу)
  13. Хаметзянова Олеся Зинатулловна(ООО «Эпицентр оценки»)
  14. Шарафутдинова Варвара Эдуардовна (АО «БТИ РТ»)
  15. Якупова Наиля Маликовна(Казанский (Приволжский) федеральный университет)

Комитет по добровольной сертификации и оценке квалификаций

 Председатель: 

Антонова Ирина Ильгизовна (Казанский инновационный университет)

Члены Комитета:

  1. Игнашина Ирина Геннадьевна(ООО «БИЛГЕ»), руководитель РО СРО СФСО
  2. Мухаметханова Неля Ильдусовна(Казанский инновационный университет)
  3. Идиятуллина Ляля Равильевна(ООО АКЦ Совет)
  4. Хаметзянова Олеся Зинатулловна(ООО «Эпицентр оценки»)

Комитет по мониторингу рынка недвижимости    

 Председатель:

  Лисичкин Андрей Викторович, президент Партнерства Президент СРО НКСО

 Члены Комитета:

  1. Аглетдинова Алсу Талгатовна(ООО ЦБиО «Регион»)
  2. Аитова Людмила Марсельевна(ООО «НКФ»)
  3. Грипась Ольга Федоровна (АКФ «Внешаудит»)
  4. Закиров Азат Мубаракзянович(ООО «АК «Восток»)
  5. Захматов Дмитрий Юрьевич(руководитель Регионального Сообщества АСРО РОО 
  6. Игнашина Ирина Геннадьевна(ООО «БИЛГЕ»), руководитель РО СРО СФСО
  7. Идиятуллина Ляля Равильевна(АКЦ «Совет»)
  8. Сабирзянов Рэнальд Рашитович(ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»)
  9. Садреев Руслан Раитович (Гильдия риэлторов РТ)
  10. Тихонов Георгий Владимирович(ЧПО Тихонов Г.В.)
  11. Хайдаров Ильдар Зайтунович(председатель ПИЗО Азнакаевского МР)
  12. Чеботарев Юрий Вадимович   (ООО «Аудит плюс»)
  13. Швецова Лариса Германовна(МЗИО РТ)

Комитет по работе с органами власти и внешним связям

 Сопредседатели:

  Ибрагимов Рамиль Василович  (ООО «КонТраст»)

  Идиятуллина Ляля Равильевна (АКЦ «Совет»)

 Члены Комитета

  1. Лисичкин Андрей Викторович, Президент Партнерства
  2. Грипась Ольга Федоровна  (АКФ «Внешаудит»)
  3. Сабирзянов Рэнальд Рашитович(ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»)
  4. Шарафутдинова Варвара Эдуардовна(АО «БТИ РТ»)

Комитет по взаимодействию с профессиональными общественными объединениями Председатель комитета 

Игнашина Ирина Геннадьевна (ООО «БИЛГЕ»), руководитель РО СРО СФСО

Члены Комитета:

  1. Идиятуллина Ляйля Равильевна (ООО АКЦ Совет), сопредседатель
  2. Аюпов Артур Динарович (ООО «Эксперт Бизнес Центр»), сопредседатель
  3. Ибрагимов Рамиль Василович(ООО  «КонТраст»)
  4. Хафизов  Азат Мидехатович(ООО «Регион»)
  5. Шарафутдинова Варвара Эдуардовна (АО «БТИ РТ»)
  6. Аглетдинова Алсу Талгатовна (ООО ЦБиО «Регион»)