Перечень и состав Комитетов и Советов Партнерства

Решением Правления НП «Союз оценщиков РТ» (протокол №4 от 05.04.2018) утвержден следующий перечень и состав Комитетов и Советов НП «Союз оценщиков РТ»:

Перечень Комитетов и Советов НП «Союз оценщиков РТ» на 2018 год

Комитет по тарифной политике

Председатель Комитета: Карасев Игорь Александрович (ООО «Бизнес Содействие»)
Члены Комитета:

Аитова Людмила Марселевна  (ООО «НКФ»)
Грипась Ольга Федоровна  (ООО «Внешаудит»)
Захматов Дмитрий Юрьевич (РО РОО «Общество оценщиков Татарстана»)
Лызлов Павел Александрович  (ООО «Аудит-ТД Консалтинг»)
Удод Танзиля Мансуровна  (ООО «ЭКСКО-центр «Оценщик»)
Экспертно-консультационный Совет

Сопредседатели: Захматов Дмитрий Юрьевич (РО РОО «Общество оценщиков Татарстана»),

Костин Артем Петрович   (ТУ Росреестра по РТ)
Члены Экспертно-консультационного совета:
Бетретдинова Резида Ишмуратовна (ООО «Аудит Сервис+»)

Гилязова Алсу Азгатовна          (ООО «Бизнес Содействие»)

Игнашина Ирина Геннадьевна (АО «БТИ»)

Идиятуллина Ляля Равильевна (ООО АКЦ «Совет»)

Лисичкин Андрей Викторович Президент Партнерства

Саляева Талия Каюмовна (ООО «Аудит ТД-Консалтинг»)
Сулейманов Марат Акрамович (ООО «АУДЭКС»)
Тимершин Дамир Радикович    (ЗАО «НКК «СЭНК»)
Удод Танзиля Мансуровна       (ООО «ЭКСКО-Центр «Оценщик»)
Чеботарев Юрий Вадимович   (ООО «Аудит плюс»)

 

Комитет по образованию и повышению квалификации

Председатель Удод Танзиля Мансуровна (ООО «ЭКСКО-Центр «Оценщик»)
Члены Комитета:
Антонова Ирина Ильгизовна (Казанский инновационный университет)
Ахмедов Динар Дамирович (ООО «Арт-Эксперт»)

Абдуллин  Роман Валерьевич (НАО «Евроэксперт»)

Бурмакина Надежда Петровна (ООО «Центр региональных экспертиз»)

Ивановский Игорь Алексеевич (ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»)

Игнашина Ирина Геннадьевна (АО «БТИ»)

Идиятуллина Ляля Равильевна (ООО «АКЦ «Совет»)

Лисичкин Андрей Викторович (Президент Партнерства)

Мухаметханова Неля Ильдусовна (Казанский инновационный университет)
Сафиуллин Азат Рашитович (Казанский  федеральный университет)

Сиразетдинов Рустем  Маратович (Казанский  гос. архитектурно-строительный универ-т)

Тимофеева Евгения Святославовна (Татарский институт содействия бизнесу)

Шарафутдинова Варвара Эдуардовна (АО «БТИ»)

Якупова Наиля Маликовна (Казанский (Приволжский) федеральный университет)
Комитет по добровольной сертификации

Председатель: Антонова Ирина Ильгизовна (Казанский инновационный университет)

Члены Комитета:

Игнашина Ирина Геннадьевна (АО «БТИ»)

Мухаметханова Неля Ильдусовна (Казанский инновационный университет)
Комитет по мониторингу рынка недвижимости                                          

Председатель: Лисичкин Андрей Викторович, президент Партнерства

Члены Комитета:

Аитова Людмила Марсельевна (ООО «НКФ»)

Грипась Ольга Федоровна (АКФ «Внешаудит»)

Закиров Азат Мубаракзянович — директор ООО «АК «Восток»

Захматов Дмитрий Юрьевич (Общество оценщиков Татарстана)

Игнашина Ирина Геннадьевна (АО «БТИ»)

Идиятуллина Ляля Равильевна (АКЦ «Совет»)

Мокрушин Олег Владимирович (ООО «Оценка и консалтинг»)

Сабирзянов Рэнальд Рашитович (ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»)

Савельев Андрей Юрьевич (Гильдия риэлторов РТ)

Тихонов Георгий Владимирович (ООО «ЭКСОНА»)

Чеботарев Юрий Вадимович   (ООО «Аудит плюс»)