В Казани стартовал квалэкзамен для оценщиков РФ

28.05.2018

Сегодня на площадке Института экономики, управления и финансов (ранее – КФЭИ) КФУ стартовал квалификационный экзамен в оценочной деятельности. Он собрал  более 300 оценщиков из различных регионов Российской Федерации. Большинство из них дополняют свою квалификацию новыми направлениями оценочной деятельности (с 1.04.2018 для осуществления оценочной деятельности по каждому из направлений – “Оценка недвижимого имущества”, “Оценка движимого имущества”, “Оценка бизнеса” необходимо сдать экзамен). В прошлом году Казань и Казанский федеральный университет стали одной из первых трех региональных площадок проведения квалификационного экзамена, набрав 848 заявок. Как и ранее, уполномоченной организацией  является ФБУ “Федеральный ресурсный центр по  организации подготовки управленческих кадров”, поддержку площадки осуществляет кафедра проектного менеджмента и оценки бизнеса ИЭУФ КФУ, информационную поддержку – НП “Союз оценщиков Республики Татарстан”.

Информация для иногородних оценщиков – претендентов: Экзамен проходит в аудитории С405 ИЭУФ КФУ, ул. Бутлерова, 4, территориально – центр города (“Кольцо”, “КФЭИ”).

Доехать до площадки можно:

  • от автовокзала – авт.54, тролл. 3, 5
  • ж/д вокзала – авт. 30, 63
  • из аэропорта – аэроэкспресс или такси
  • от любой станции метро

ДО ОСТАНОВКИ “ПЛОЩАДЬ ТУКАЯ”. В городе действует разветвленная сеть такси, включая федеральных перевозчиков, с сопоставимо небольшой оплатой проезда.

ВНИМАНИЕ! Как и в иных городах проведения ЧМ-2018, в Казани действует усиленный режим обеспечения безопасности. Просим с пониманием отнестись к возможным требованиям представителей полиции и специальных служб в общественном транспорте, в местах временного проживания и пребывания.