Госкомимущество Республики Татарстан – 25 лет!

 

114184_920

 

Четверть века назад образованы органы по управлению государственным имуществом Татарстана. Многих, кто стоял у истоков создания и становления ведомства, уже, к сожалению, нет рядом с нами. Но у команды “газизуллинцев”, которых в те годы насчитывалось немногим более 20 человек, остается объединяющее начало,желание изменять мир к лучшему, стремление к постоянному движению вперед.

ГКИ РТ создало, в немалой степени, экономическую основу сегодняшнего благосостояния республики,  стало “кузницей кадров”, без преувеличения, значительного числа руководителей во всех отраслях и на всех постах, создало целый ряд разработок, уникальных и продублированных затем во всей Российской Федерации – в области приватизации и управления имуществом, корпоративного управления, рынка ценных бумаг, земельных отношений и, конечно,аудиторской и оценочной деятельности.

 Оценочное сообщество присоединяется в эти к дни к поздравлениям коллег и желает Вам, Азат Киямович (еще и как сопредседателю Наблюдательного совета НП “Союз оценщиков РТ”) вместе с дружной, талантливой командой и далее успешно продолжать  и развивать славные традиции Госкомимущества РТ, выводя их на новый, еще более высокий уровень.

СОЮЗ ОЦЕНЩИКОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

1 2 3 4 5 6

 

 

 

ссылка по теме

http://docs.pravo.ru/document/view/13589003/9441323/

http://volganews.info/oblast12/terraph/ip-kdgnwd7.htm

http://tatarstan.news-city.info/docs2/sistemaa/dok_lergei.htm