Госкомимуществу Республики Татарстан – 30 лет

Поздравляем всех причастных и принимаем поздравления!

Поздравление министра Фаниля Аглиуллина с 30-летием образования республиканского органа по управлению государственным имуществом

Сегодня наше ведомство отмечает свой  30-летний юбилей. Но начало свое оно берет еще с 19-го века, когда указом императора Николая 1 в Казани при канцелярии местного Губернатора была учреждена Палата по управлению государственными имуществами.  Она просуществовала вплоть до революции.
На рубеже 80 – 90-х годов  регулирование имущественных отношений вновь обрело актуальность. Постановлением Верховного Совета Татарской ССР 7 февраля 1991 года был учрежден Государственный комитет Татарстана по управлению государственным имуществом.  Госкомитет стал инструментом проведения рыночных реформ,  затрагивающих основополагающие интересы экономики и населения, прежде всего, в сфере землепользования. Указом Президента Республики Татарстан от 11 мая 2001 года на базе Государственного комитета по управлению государственным имуществом и Государственного комитета Республики Татарстан по земельным ресурсам и земельной реформе образовано Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, которое проводит в республике единую государственную политику в области земельных и имущественных отношений. 
Благодаря высокой корпоративной культуре и профессиональным компетенциям руководителей и сотрудников, коллектив Министерства плодотворно участвует в решении масштабных задач экономического и социального развития Республики Татарстан.
В эпоху глобальной цифровизации экономического и социального уклада жизни Республика ждет от своего Министерства, от каждого из его служащих, зрелых управленческих, социально-ориентированных решений и активных действий.         
Уважаемые коллеги! Дорогие наши ветераны! Работники сферы земельно-имущественных отношений!
                        Х?рм?тле коллегалар! Безне? кадерле ветераннарыбыз!                                                              ?ир ??м м?лк?т м?н?с?б?тл?ре ?лк?сенд? эшл??чел?р!
 От всей души поздравляю вас со знаменательной датой. Желаю неиссякаемых ресурсов здоровья, деловой и творческой  энергии, постоянной нацеленности на достижение самых высоких стандартов в работе, в учебе, в семейной жизни!         
Сезг? ??м якыннарыгызга с?ламэтлек, ?ан тынычлыгы ??м у?ышлар телим!

https://www.instagram.com/tv/CK-eqPriCQB/?utm_source=ig_web_copy_link

https://mzio.tatarstan.ru/index.htm/news/1922820.htm