Диалог в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор»

view_654769_934845Президент НП “Союз оценщиков Республики Татарстан” Андрей Лисичкин принял участие во встрече временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями республики в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Встреча прошла на площадке технопарка в сфере высоких технологий – ИТ-парка. В ней также приняли участие Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, руководители республиканских министерств и ведомств, главы муниципалитетов РТ и представители татарстанского бизнес-сообщества.
0 1Рустам Минниханов отметил, что экономика Татарстана должна опираться на самодостаточных людей, желающих и умеющих зарабатывать. Сегодня предпринимателям отводится важная роль в экономике, подчеркнул он.
На этой встрече мы должны обсудить вопросы, волнующие представителей бизнес-сектора, сказал Рустам Минниханов, это формирование благоприятного инвестиционного климата, снижение уровня административной нагрузки и повышение открытости со стороны государственных органов.
0 50 2