Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

С участием члена Общественного совета Минземимущества РТ, исполнительного директора Союза оценщиков Республики Татарстан Олега Булгакова состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены результаты анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан за 2018 – 2020 годы.

По результатам рассмотрения, в отношении ряда госслужащих приняты решения о признании сведений, представленных в декларациях о доходах недостоверными или неполными; о рекомендации указать государственным гражданским служащим на недопущение нарушения норм законодательства, установленных в целях противодействия коррупции.

Заседание прошло с участием представителя Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Тимура Халимдарова.