Информация о размере и порядке оплаты членских и вступительных взносов в 2014 году

ВЫПИСКА  из ПРОТОКОЛА №1

 

Заседания Правления Некоммерческого Партнерства

“Союз оценщиков Республики Татарстан”

 

г. Казань                                                                                                             29 января 2014 г.

 

Председатель заседания: Лисичкин  А.В.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Секретарь Секретарь Булгаков О.М.

 По второму вопросу: О порядке внесения и размере вступительных и членских взносов в 2014 г.

 

Слушали:   Лисичкина А. В.

 

На голосование были поставлены вопросы:

– установить размер вступительного взноса в 2014 году для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере оценочной деятельности и смежных с ним областях – 10000 рублей

– установить размер годового членского взноса за 2014 год для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере оценочной деятельности и смежных с ним областях – 15000 рублей.

– установить срок оплаты годового членского взноса для членов Партнерства за 2014 год до 1 марта 2014 года.

– установить, что при оплате позднее 28 февраля 2014 года размер  годового членского взноса для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере оценочной деятельности и смежных с ним областях – 16000 рублей.

 

Постановили:

– Утвердить размер вступительного взноса в 2014 году для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере оценочной деятельности и смежных с ним областях – 10000 рублей.

– Утвердить размер годового членского взноса за 2014 год для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере оценочной деятельности и смежных с ним областях – 15000 рублей.

– Установить срок оплаты годового членского взноса для членов Партнерства за 2014 год до 1 марта 2014 года.

– Установить, что при оплате позднее 28 февраля 2014 года размер  годового членского взноса для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере оценочной деятельности и смежных с ним областях – 16000 рублей.

 

Итоги голосования:

“За” – 7 голосов, “Против” – нет, “воздержались” – нет.

Принято единогласно.

 

“ВЕРНО”

 

Исполнительный директор                                                                                О. М. Булгаков