Итоги заседания Правления НП «Союз оценщиков РТ»

15.02.2018

На заседании Правления НП «Союз оценщиков РТ» 15.02.2018 были утверждены повестка дня годового общего собрания членов Партнерства, порядок голосования, форма уведомления о проведении общего годового собрания (публикуется на сайте оценщики-рт.рф) и информационных материалов к нему. По вопросу избрания в марте 2018 года Президента и Правления Партнерства выступил  Андрей Лисичкин,   ознакомивший  членов Правления с поступившими предложениями. Была также заслушана краткая информация  исполнительного директора Олега Булгакова о проделанной в 2013-2018 г.г. работе по развитию и обеспечению деятельности Партнерства, взаимодействию с оценочным сообществом и органами власти всех уровней. Правлением были утверждены  кандидатуры в Счетную комиссию общего собрания:  Ольга Грипась, Марат Сулейманов, Павел Лызлов, Танзиля Удод, Дамир Тимершин.

http://оценщики-рт.рф/извещение-о-проведении-годового-обще/

Члены Правления обсудили и утвердили  разработанный Комитетом по тарифной политике  проект Рекомендованных минимальных тарифов для проведения оценочных работ на 2018 год (публикуется на сайте оценщики-рт.рф).

http://оценщики-рт.рф/рекомендованные-минимальные-тарифы-2/

В обсуждении вопросов заседания приняли активное участие члены Правления и их представители Неля Мухаметханова, Ольга Грипась, Константин Граев, Варвара Шарафутдинова и др., сотрудники отдела оценки МЗИО РТ Лариса Швецова и Зульфия Камалова.