НАШИМ ПАРТНЕРАМ – КИУ-ИЭУП – ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!

 

Уважаемые  коллеги, преподаватели, сотрудники, студенты КИУ-ИЭУП!

От имени Некоммерческого партнерства “Союз оценщиков Республики Татарстан” поздравляем со славной юбилейной датой и выражаем коллективу Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова  искреннюю признательность и благодарность за деловое сотрудничество, тесное взаимодействие  и  значительный вклад в развитие новых направлений и подготовку специалистов в области оценочной и профильных видов деятельности.

В течение всех двадцати пяти лет плодотворной и эффективной работы университет принимал активное участие  в реализации экономических преобразований,  внедрении новых технологий и современных методов управления.

Подготовка профессиональных оценщиков и экспертов является одним из профильных направлений деятельности вашего ВУЗа.

Сегодня университет  – в числе ведущих ВУЗов по подготовке  специалистов в области оценочной деятельности, в котором получили и получают профессиональное образование многие руководители крупнейших оценочных компаний Республики Татарстан и России.

Своим высоким профессионализмом, компетентностью вы заслужили большое уважение и авторитет среди руководителей и специалистов предприятий и организаций, муниципальных образований, органов власти.

Желаем вам дальнейшего успешного развития, эффективного взаимодействия и творческих успехов во всех начинаниях на благо Республики Татарстан и величия России!