Новости партнеров: полпредом в ПФО от Национального объединения СРО кадастровых инженеров избран Вадим Савельев

31.03.2017

Руководитель  СРО “Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья” Вадим Савельев,   27.03.2017 на внеочередном съезде Национального объединения саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (НО) в Москве был избран полномочным представителем НО в Приволжском федеральном округе.

Выбор был сделан не случайно. Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья (АКИП) – крупнейшая в ПФО саморегулируемая организация, насчитывающая около 1400 членов, базирующаяся в 11 регионах России с центром в Казани.

В задачи полпреда входит  взаимодействие регионального представителя НО в ПФО с органами власти всех уровней в округе. Это касается организации работы апелляционных комиссий,  проведения совместных обучающих мероприятий, анализ и выработка предложений по совершенствованию работы, проектов нормативных актов, решение спорных вопросов, конфликтных ситуаций, содействие реализации региональных и муниципальных программ в области кадастровых отношений.

Справочно: 9.03.2017  подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии Партнерства и Саморегулируемой организации «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья»