Оценщики Татарстана, ПФО и России! Регистрация на экзамен в Казани ЗДЕСЬ!

Вниманию претендентов на сдачу квалификационного экзамена в области оценочной деятельности !

Выездные квалификационные экзамены в Казани проходят 13 — 17 ноября 2017 г.  Дата, до которой необходимо зарегистрироваться на экзамен — 30.10.2017.

 

 

Уже заполнили анкету на экзамен в Москве или другом городе России, но хотели бы сдавать в Казани?

Для этого необходимо написать заявление в свободной форме (со всеми данными и о просьбе переноса экзамена в Казань на имя Бункина А.С. (директора ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров») и выслать его на почту Абрамян Марины Рафаэловны (зам. начальника отдела по работе с образовательными учреждениями и региональными органами власти) abramyan@pprog.ru, abramyan58@yandex.ru.

 

Для включения Вас в группу претендентов на сдачу экзамена в г. Казани в указанное время Вам необходимо заполнить регистрационную анкету в электронной форме в сети Интернет не позднее 30 октября 2017 г. В регистрационной анкете в поле «Субъект РФ» необходимо  нажать стрелочку вниз и выбрать «Казань».  

Перейти к заполнению регистрационной анкеты. 

 

Следующего шанса сдать экзамен в своем регионе или поблизости к нему может не быть! Ранее заполненные предварительные заявки не учитываются и не являются основанием для сдачи экзамена! Все новации в части экзамена оперативно размещаются на сайте оценщики-рт.рф Эксклюзивная информация в чате членов  Союза оценщиков РТ. Продолжаем формировать группы на обучение в 2017-2018 г.г. (при членстве в Союзе)