О завершении приема работ на 1 этап конкурса «Оценщики года 2015 – Республика Татарстан» 14.08.2015 в 22.00

Конкурс «Оценщики года 2015 – Республика Татарстан»

Вниманию оценщиков Татарстана! 14.08.2015 завершается прием работ на 1 этап конкурса «Оценщики года 2015 – Республика Татарстан»

Некоммерческое партнерство «Союз оценщиков Республики Татарстан» совместно с соорганизаторами — Казанским (Приволжским) федеральным университетом, членами Партнерства — ООО «РегионБизнесКонсалтинг», Университет управления «ТИСБИ», Институт экономики, управления и права, РО ООО «Российское общество оценщиков» «Общество оценщиков Татарстана», информационным партнером — журналом «Казанская недвижимость», информирует о завершении приема заявок на конкурс

«Оценщики года 2015 – Республика Татарстан» 14.08.2015

Участники конкурса — оценочные организации Республики Татарстан, соответствующие условиям ст.15.1 135-ФЗ «Об оценочной деятельности» и индивидуальные предприниматели-оценщики, зарегистрированных в Республике Татарстан.
Конкурсные материалы на 1 этап конкурса (заметка о компании, фотография рабочего дня оценщика) в соответствии с указанными далее условиями принимаются с 10.00 20 апреля 2015 г. до 22.00 14 августа 2015 г. с размещением после модерации на сайте оценщики-рт.рф в рубрике «Конкурс» c дублированием на сайтах-партнерах. Участие в первом этапе конкурса бесплатное и открытое для всех оценочных организаций (индивидуальных предпринимателей-оценщиков), зарегистрированных в Республике Татарстан, независимо от членства в некоммерческом партнерстве «Союз оценщиков Республики Татарстан».
Цели конкурса:

— рост профессионального мастерства и качества оценочной деятельности;
— укрепление профессиональной солидарности и взаимодействия оценщиков в процессе их профессиональной деятельности;
— популяризация НП «Союз оценщиков РТ» и членов Партнерства;
— формирование положительного социального имиджа оценочных организаций;
— популяризация профессии среди молодых специалистов и студентов профильных ВУЗов.
1 этап конкурса (креативность компании)

— заметка о компании;
— фотография рабочего дня оценщика.
Сроки проведения: апрель 2015 – сентябрь 2015
Способ участия: направление материалов в соответствии с Правилами проведения 1 этапа конкурса «Оценщики года 2015 – Республика Татарстан» на электронный адрес info@ocenshiki-rt.ru с пометкой «На конкурс Оценщики года 2015?
Место проведения: размещение на сайте оценщики-рт.рф в рубрике «Конкурс» c дублированием на сайтах-партнерах
Определение и награждение победителей 1 этапа проводится в сентябре 2015 г.

Жюри конкурса: независимые члены Правления Партнерства, руководители профильных органов власти и профессиональных объединений, СРО оценщиков, образовательных учреждений, средств массовой информации, потребителей оценочных услуг

Награждение: дипломы и грамоты по итогам каждого этапа, ценные подарки, популяризация в СМИ в течение года.

ПРАВИЛА

проведения 1 этапа конкурса
«Оценщики года 2015 – Республика Татарстан»

1. На конкурс принимаются:
— фотографии (не более 3-х, формат jpg, gif, jpeg, линейные размеры не менее 800 пикселей и не более 1200 пикселей по большей стороне, не более 500 Мб), сканированный рисунок, стилизованный логотип, отражающие рабочий процесс на рабочем месте оценщика, деятельность и достижения в профессиональной и социально-ориентированной областях оценочной организации. Не допускается копирование чужих фотографий от своего имени. Участники Конкурса несут полную ответственность за соблюдение имущественных и личных неимущественных прав третьих лиц.

— заметка об оценочной организации (не более 1 печатного листа, в формате WORD, 14 ф.), отражающая наиболее яркие и значимые моменты в профессиональной и социально-ориентированной деятельности организации.

Заметка и фотографии должны корреспондировать друг с другом по смысловому содержанию.

2. Общие положения

2.1. Конкурс не является лотереей или азартной игрой, участие в нем не связано с внесением платы участниками и не основано на риске.
2.2. Организационное обеспечение проведения Конкурса осуществляется Организаторами.
2.3. Вручение призов Конкурса осуществляется Организатором или третьими лицами по поручению Организатора в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.
2.4. Фото отправляются Участником на электронный адрес: info@ocenshiki-rt.ru с пометкой «На конкурс Оценщики года 2015?
2.5. Конкурс проводится в период с 10.00 часов 20 апреля 2015 года до 22.00 часов 14 августа 2015 года, время московское.
2.7. Участник дает согласие на публикацию представленных им конкурсных заданий и на дальнейшее их использование в разных проектах Организатора.
2.8. Конкурс проводится в соответствии с настоящими Правилами и законодательством Российской Федерации.
2.9. Своим участием в Конкурсе Участник дает свое согласие на использование представленных изображений и публикаций Организатором для изготовления любых рекламных материалов с целью их дальнейшего использования в том числе на радио, телевидении и в других средствах массовой информации, без уплаты за это какого-либо вознаграждения, ограничения срока и территории для целей Конкурса.

3. Требования к участникам Конкурса

3.1. Для участия в Конкурсе Участнику необходимо:
3.1.1. соответствовать требованиям, предъявляемым к Участнику настоящими Правилами;
3.1.2. по требованию Организатора предоставить фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и контактный телефон контактного лица;
3.1.3. отправить конкурсное задание на электронный адрес и в соответствующий период, указанные в п. 2.5 настоящих Правил.

4. Права и обязанности Участника и Организатора Конкурса

4.1. Участник Конкурса обязан:

4.1.1. соблюдать законодательство Российской Федерации при размещении представленных конкурсных заданий;
4.1.2. не нарушать своими действиями права третьих лиц;
4.1.3. не отправлять на электронный адрес информацию, подстрекающую к противоправным действиям, каким-либо образом оскорбляющую честь и достоинство человека, любую рекламную информацию, любые ссылки на другие сайты, не совершать любые действия, нарушающие законодательство;

4.2. Участник Конкурса имеет право:

4.2.1. принять участие в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами;
4.2.2. получать информацию о сроках и условиях проведения Конкурса;
4.2.3. получить сведения об Организаторе Конкурса.

4.3. Организатор Конкурса имеет право:

4.3.1. не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций;
4.3.2. привлекать третьих лиц для организации и вручения призов Победителю и Финалистам Конкурса;
4.3.3. Организатор оставляет за собой право размещать на Страницах Конкурса дополнительную информацию о Конкурсе;
4.3.4. Организатор на свое собственное усмотрение может не допустить к участию в Конкурсе, признать недействительными результаты участия в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки в процессе участия в Конкурса, или же своими действиями/бездействием каким-либо образом нарушает настоящие Правила и/или законодательство Российской Федерации, и/или права третьих лиц.