О приеме квалификационного экзамена в ОД в г.Казани

20.04.2018

Для организации проведения квалификационных экзаменов в г.Казани ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров»  прогнозно начнет прием заявок (основных, с приложением необходимых документов) с 25.04.2018. Для переноса экзамена из иных регионов в Казань по уже подданным заявкам необходимо:

написать заявление в свободной форме (со всеми данными и о просьбе переноса экзамена в Казань на имя Бункина А.С. (директора ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров») и выслать его на почту Абрамян Марины Рафаэловны (зам. начальника отдела по работе с образовательными учреждениями и региональными органами власти) abramyan@pprog.ru, abramyan58@yandex.ru.

Для включения Вас в группу претендентов на сдачу экзамена в г. Казани необходимо заполнить регистрационную анкету в электронной форме в сети Интернет после официального объявления на сайте ФБУ “ФРЦ”. В регистрационной анкете в поле «Субъект РФ» необходимо  нажать стрелочку вниз и выбрать «Казань».  

 

Ранее заполненные предварительные заявки  учитываются в статистике, но не являются основанием для сдачи экзамена! Все новации в части экзамена оперативно размещаются на сайте оценщики-рт.рф