О проведении годового общего собрания НП «Союз оценщиков РТ»

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении годового общего собрания  НП  «Союз оценщиков РТ»

 (подготовлена в соответствии с решением Правления Некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» (Протокол №2 от 18.02.2021 г.)

    Общее годовое собрание членов некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» проводится в очной форме в соответствии с утвержденной повесткой дня (прилагается). Собрание состоится  18 марта 2021 г. по адресу: г. Казань, ул. Вишневского, д.26 (Минземимущество  РТ), 6 этаж, зал заседаний.

ПОВЕСТКА ДНЯ

ОБЩЕГО ГОДОВОГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ

некоммерческого партнерства

«Союз оценщиков Республики Татарстан»

1. Утверждение состава счетной комиссии.

2. Отчет о работе Правления за 2020 год.

3. Отчет Исполнительной дирекции о результатах деятельности за 2020 год.

4. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности за 2020 год.

5. Утверждение финансового плана (сметы) на 2021 год.

6. Избрание исполнительного директора НП «Союз оценщиков РТ».

        Начало работы собрания в 10.00. Регистрация участников собрания проводится с 9.00 до 9.55 18.03.2021 по указанному адресу.

         В собрании принимают участие руководители организаций — членов Партнерства, зарегистрированных в Реестре НП «Союз оценщиков Республики Татарстан» по состоянию на 14 января 2021 года.

          В случае невозможности личного участия руководителя организации — члена Партнерства в том числе, при ограничениях доступа и проведения, связанных с новой коронавирусной инфекцией, руководитель организации вправе оформить доверенность на исполнительного директора НП «Союз оценщиков РТ», Президента НП «Союз оценщиков РТ»  или иного представителя на право голосования по вопросам повестки дня. Независимо от участия в голосовании, для всех руководителей и их представителей будет обеспечено участие в работе собрания в режиме видеоконференцсвязи (ZOOM).

          Собрание проводится в соответствии с Уставом Партнерства и Регламентом созыва и проведения Общего собрания членов Некоммерческого партнерства  «Союз оценщиков Республики Татарстан», утвержденным решением Правления  Партнерства (Протокол № 11 от 27.05.2013г.)

         Для участия в работе собрания необходимо в срок до 5 марта 2021 г.  направить  по электронной почте  info@ocenshiki-rt.ru или почтовым отправлением (телефонограммой)  подтверждение (информацию или скан доверенности) участия лично (при наличии соответствующего допуска) или через представителя (по доверенности). Скан-копия направляемой доверенности должна содержать подпись руководителя и печать организации.

 С информацией и материалами к собранию можно ознакомиться на сайте оценщики-рт.рф (ocenshiki-rt.ru) или при обращении в электронный адрес исполнительной дирекции info@ocenshiki-rt.ru и по  телефонам (843) 236-57-53, (987) 225-0-171.