Представители Партнерства приняли участие в итоговой Коллегии МЗИО РТ

ф2 Итоговая Коллегия Минземимущества РТ с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова, руководителей министерств и ведомств, профильных организаций, включая Союз оценщиков РТ, состоялась 2.02.2016.

Значительный блок, посвященный вопросам оценки,  был отражен в докладе Министра земельных и имущественных отношений РТ, сопредседателя Наблюдательного совета Партнерства, Азата Хамаева.

Неподдельный интерес участников заседания Коллегии вызвало яркое, продуманное выступление руководителя РГУП “БТИ” (члена Партнерства)  Лены Хамзиной. Премьер-министр республики, с учетом прозвучавших предложений, дал соответствующие поручения министерствам и ведомствам для исполнения в достаточно  сжатые сроки – до 1.03.2016.

Основные положительные результаты взаимодействия министерства и Союза оценщиков Республики Татарстан отражены в разделах отчета «О работе в 2015 году и основные задачи на 2016 год в сфере земельных и имущественных отношений». Как  и иные информационные материалы отчет доступен на сайте министерства http://mzio.tatarstan.ru/

ф0