Приглашаем на семинар-встречу по вопросам электронной оценки

08.05.2019

Уважаемые руководители и сотрудники организаций Некоммерческого партнерства “Союз оценщиков Республики Татарстан” , члены Комитетов и Советов Союза, СРО-партнеры!

 

Приглашаем Вас принять участие в рабочей встрече-семинаре (участие бесплатное) по теме «Электронная оценка: текущие вопросы и перспективы развития».

На встрече сотрудники центрального аппарата ПАО “СБЕРБАНК” (г.Москва)  расскажут Вам о функционале системы, процедуре подключения, алгоритмах распределения заявок и системе рейтингов.

Также Вы сможете:

– поделиться опытом работы в системе, дать свои комментарии, что работает хорошо, а что необходимо улучшить;

– задать вопросы по алгоритмам распределения заявок;

– внести предложения по оптимизации процессов оценки;

– задать прочие вопросы по заявленной тематике встречи.

Встреча будет полезна как собственникам оценочных компаний Союза, так и оценщикам, непосредственно работающим в системе. Мы будем благодарны Вам за обратную связь, постараемся учесть все предложения в планах развития системы оценки EВА.

Семинар будут вести представители Центрального аппарата Банка, отделения в Татарстане, отвечающие за развитие системы электронной оценки EВА.

Модератор мероприятия – Руководитель направления ПАО “СБЕРБАНК” (Москва) # EBA# ОЦЕНКА Чернявский Олег Викторович

 

Организация семинара:

Исполнительный директор  НП “Союз оценщиков РТ” Булгаков О М

Начальник отдела жилищного кредитования Отделения СБ «Банк Татарстан»

Искандаров Р.М.

Менеджер Университета управления “ТИСБИ” Тимофеева Е.С.

 

 

Мероприятие состоится 14 мая 2019, с 13:00 до 16:00, в здании Университета управления “ТИСБИ” (член Союза)  по адресу: г.Казань, ул. Муштари 11/43, 1 этаж, актовый зал.

Заявки принимаются до 12.05.2019 на электронную почту     info@ocenshiki-rt.ru или Ватсапп Булгакова О.М. на номере 89872905334 с указанием фамилии, имени и отчества участника, должности и названия организации и пометкой в теме “На семинар «Электронная оценка: текущие вопросы и перспективы развития».