Приглашение к диалогу: встреча с министром экологии РТ

spasskaya-bashnya
8 июля в Казани состоится встреча предпринимателей с министром экологии РТ Артемом Сидоровым в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Цель встречи – в режиме диалога обсудить конкретные проблемы бизнеса по лицензированию, экологическому надзору, изменению законодательства по экологическим нормам, использованию водоохранных зон и др.
Приглашаем представителей организаций – членов НП “Союз оценщиков РТ” принять участие во встрече, задать вопросы, обозначить проблемы и получить конкретные ответы и решения. Зарегистрироваться для участия можно на сайте бизнес-власть.рф (в разделе «Расписание»).

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» работает с 2014 года. Его инициировал бизнес-омбудсмен Татарстана Тимур Нагуманов. За год более 1000 предпринимателей встретились с руководителями ведомств и муниципалитетов. Более 300 вопросов и проблем бизнеса нашли решение на встречах, многие из них были решены оперативно прямо в ходе диалога. Еще 1000 вопросов предпринимателей – были направлены в работу министерствам и ведомствам, 85% из них – решились, остальные находятся в работе.