ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТАЖИРОВКА «УПРАВЛЕНИЕ МАЛЫМИ И СРЕДНИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ» (“MANAGEMENT OF SMALL AND MEDIUM ENTERPRISES”) АВСТРИЯ, г. ВЕНА (12-18 мая 2019 г.)

 

 

С 12 мая по 18 мая 2019 г. Межотраслевой научно-исследовательский проектный институт развития производственных систем КИУ – член НП “Союз оценщиков Республики Татарстан” приглашает Вас и Ваших сотрудников принять участие в профессиональной стажировке «Управление малыми и средними предприятиями» (“Management of small and medium enterprises”), Австрия, Австрийская Республика.

Австрия – один из европейских экономических «гигантов», индустриально-аграрное государство с прекрасными перспективами развития и высоким уровнем жизни.

Цель стажировки – ознакомление с опытом работы ведущих австрийских компаний в области электроэнергетики, строительства, переработки отходов для получения энергии и др.

Программа зарубежной стажировки рассчитана на руководителей и специалистов организаций.

Программа стажировки включает в себя презентации компаний, встречи с их топ-менеджерами, знакомства с производственными процессами предприятий.

В рамках программы предусмотрены посещения таких австрийских компаний, как M?llverbrennungsanlage Spittelau (Мусоросжигательный завод Spittelau Wien), LANSKY, GANZGER + partner (LGP) (Крупнейшая международная юридическая компания Центральной Европы «ЛАНСКИ, ГАНЦГЕР + ПАРТНЕРЫ»), Donaukraftwerk Wien-Freudenau (Крупнейшая электростанция в стране и первая в мире крупная ГЭС Гидроэлектростанция «Фройденау»), Wien 3420 Aspern Development AG (Самая большая строительная площадка Европы), Vienna Business Agency (Городское агентства поддержки малого и среднего бизнеса), Fertighauszentrum “Blaue Lagune” (Выставочный центр «Blaue Lagune»), а также Венский Университет экономики и бизнеса и Университет прикладных наук Вены.

Программой стажировки предусмотрена экскурсия по столице Австрии г. Вена, в рамках которой участники познакомятся с Дворцом Хофбург, с летней резиденцией Габсбургов – Шёнбрунн, с грандиозным дворцовым комплексом Бельведер и многими другими яркими достопримечательностями Вены.

Стоимость зарубежной стажировки составляет: 105 000 рублей.

В стоимость включены:

  1. Авиаперелет Казань-Вена-Казань (Turkish Airlines) / Москва-Вена-Москва (S7 Airlines).
  2. Проживание в гостинице (*** звезды) – Отель Allegro 3*.
  3. Организационный взнос в PROGRESS IV Management GmbH.
  4. Услуги переводчика.
  5. Выдача международного сертификата о прохождении зарубежной стажировки.

 

Контакты:

Специалист международных отношений МНИПИ КИУ – Мухаметханова Неля Ильдусовна

Координатор программ МВА КИУ – Хадиева Алсу Талгатовна

Телефон: (843) 233-00-22, 231-92-90 доб.1397, 1359,
E-mail: a_hadieva@ieml.ru

 

Программа стажировки Казань