Семинары для СО НКО в Казани провели операторы грантов Президента РФ

25.08.2015

Заставка 0Руководители и эксперты операторов грантов Президента РФ для социально-ориентированных некоммерческих организаций (Национальный Благотворительный Фонд и Общество “Знание”, г. Москва) провели серию семинаров и тренингов по актуальным вопросам деятельности НКО. Мероприятие было организовано Городским центром образования и прошло, с широким привлечением республиканских СО НКО, на базе организации-члена Союза оценщиков Республики Татарстан Университета управления “ТИСБИ”. В работе семинаров активное участие приняли исполнительный директор НП “Союз оценщиков РТ” Олег Булгаков (секции “Социальное проектирование”, “Участие в конкурсах грантов”) и эксперт исполнительной дирекции Союза оценщиков РТ Ольга Белых (“Коммуникации в фандрайзинге”, “PR и взаимоотношения со СМИ”).
В течение всего дня проведения, в оживленном диалоге, модераторы организовывали командные тренинги в области социального проектирования и коммуникаций, ответили на целый ряд злободневных вопросов по деятельности СО НКО, остановились на проблемах республиканских некоммерческих организаций.
Участники, представлявшие значительную часть наиболее активных СО НКО Республики Татарстан, в завершение выразили благодарность гостям и республиканским организаторам мероприятия за эффективно проведенные семинары, высказали пожелание о дальнейшем продолжении конструктивного взаимодействия.
Фото0183Фото0180Фото0182