Состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

17 сентября 2020 г., четверг

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции с участием представителя Общественного совета при Минземимуществе Республики Татарстан, исполнительного директора некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» Олега Булгакова.

Заседание провел министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин.

На комиссии рассмотрены следующие актуальные вопросы:

  1. О принятых мерах по предупреждению коррупции в подведомственных организациях Минземимущества Республики Татарстан.
  2. О контроле за законностью, эффективностью и целевым использованием государственного имущества и земельных участков, находящихся в собственности Республики Татарстан.
  3.  Об исполнении программы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2023 годы за 9 месяцев 2020 года.
  4. О состоянии работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов за 9 месяцев 2020 года.
  5. О результатах анализа обстоятельств, которые стали предметом реагирования правоохранительных и контрольно-надзорных органов за 9 месяцев 2020 года.

Протокол заседания от 17.09.2020 № 3-20 после подписания будет размещен в разделе «Противодействие коррупции» официального сайта Минземимущества Республики Татарстан.Тэги: Противодействие коррупции