Состоялось первое заседание жюри премии в сфере рынка недвижимости “Признание-2017”

19.09.2017

Исполнительный директор НП “Союз оценщиков Республики Татарстан” Олег Булгаков принял участие в заседании жюри Профессиональной премию для участников рынка недвижимости Казани и Татарстана – «ПРИЗНАНИЕ-2017». Премия учреждена эффективным давним партнером Союза оценщиков РТ -Издательский Дом «Казанская недвижимость» в честь своего 20-летнего юбилея.   «ПРИЗНАНИЕ-2017» – это своеобразный «Оскар» в сфере недвижимости, который будет присуждаться лучшим профессионалам рынка по 20 номинациям.

Целью Профессиональной премии в области недвижимости «ПРИЗНАНИЕ-2017» является способствование развитию цивилизованного отечественного рынка недвижимости; поощрение профессионализма и повышение доверия к компаниям, работающим в сфере недвижимости. За первую Профессиональную премию «ПРИЗНАНИЕ-2017» смогут побороться соискатели, имеющие отношение к сфере недвижимости – застройщики, риэлторы, представители банковской сферы, оценочные и страховые компании и др. Оцениваются профессионализм, успехи в бизнесе, содействие цивилизованному развитию рынка и социальная значимость работы компании.Итоги будут подведены осенью 2017 г. Определять победителей будет жюри, состоящее из независимых экспертов – представителей государственной власти и бизнес-сообщества рынка недвижимости Татарстана. В течение всего времени члены жюри несколько раз будут собираться на совет. Результатом итогового заседания станет определение победителей «ПРИЗНАНИЕ-2017». 

Члены Партнерства могут направлять свои предложения по награждению в номинациях по приведенной ниже ссылке исполнительному директору в адрес info@ocenshiki-rt.ru до 10 октября 2017 года (в том числе, и по собственным компаниям).  Начало регистрации в конкурсе 20 сентября 2017 года в 10:00

Ссылка на регламент конкурса “Признание-2017”:

https://kazned.ru/priznanie_2017