Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы

16.07.2019

11 июля 2019 года  состоялось заседание Конкурсной комиссии Минземимущества РТ по проведению второго этапа конкурса на замещение двух вакантных должностей государственной гражданской службы: ведущего специалиста-эксперта отдела изменения категории земель и включения земельных участков в границы населенных пунктов Управления земельных ресурсов и старшего специалиста 1 разряда отдела правового обеспечения кадастровых отношений.

В конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела изменения категории земель и включения земельных участков в границы населенных пунктов управления земельных ресурсов принимали участие 2 претендента. По итогам выполнения практических заданий и собеседования с членами Конкурсной комиссии победителем конкурса признан Мусин Руслан Уралович.

В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела правового обеспечения кадастровых отношений принимали участие 2 претендента. По итогам выполнения практических заданий и собеседования с членами Конкурсной комиссии победитель конкурса не выявлен.

В работе заседания принял участие член Комиссии, исполнительный директор НП “Союз оценщиков РТ” Олег Булгаков.