Социальная площадка: Республиканский фестиваль-конкурс “Национальная торговая марка Республики Татарстан”

В соответствии с постановлением Кабинета министров Республики Татарстан от 25.07.2015 №542, распоряжением Кабинета министров Республики Татарстан от 28.07.2015 №1643-р, проводится I Республиканский фестиваль-конкурс “Национальная торговая марка Республики Татарстан” по номинации “Казылык” (продукция мясопереработки).
Цель фестиваля – отбор и популяризация лучших образцов качественных и экологичных продовольственных товаров, отвечающих требованиям СДС “Национальная торговая марка Республики Татарстан”, потребителей и ритейлеров. К участию в фестивале приглашаются ведущие отечественные товаропроизводители пищевой продукции и участники инфраструктуры продовольственного рынка.
Для участия товаропроизводителей необходимо, в срок до 15.08.2015, направить на электронный адрес ntm.rt@mail.ru предварительную заявку по прилагаемому образцу. Предварительная заявка иных участников направляется на указанный адрес в произвольной форме с подтверждением намерения об участии, контактными данными организации и участников. Дополнительная информация представляется организаторами после регистрации заявки.
Информация по условиям участия представляется организаторами после регистрации заявки.
Дополнительная информация размещена на сайте ГУП РТ “Национальная торговая марка” http://nationalmark.ru/, справки по телефону (843) 221-40-85.

Ссылки по теме уведомления о проведении фестиваля-конкурса:

Заявка на участие в фестивале-конкурсе

Постановление КМ РТ от 25 07 2015 №542

Распоряжение КМ РТ от 28.07.2015 №1643-р