Союз оценщиков Республики Татарстан поздравляет коллег, партнеров и друзей с Новым, 2015, годом!

Дорогие друзья!

При всей сложности и противоречивости минувший год был для некоммерческого партнерства “Союз оценщиков Республики Татарстан” достаточно плодотворным и творческим: расширилось число и география членов Союза, получило новое развитие конструктивное взаимодействие как со старыми партнерами, так и с новыми предпринимательскими структурами, органами власти, общественными организациями. Партнерство уверенно позиционируется как зрелый, эффективный институт гражданского общества на региональном и федеральном уровне. Активно работают Комитеты и Советы Союза оценщиков РТ, поддерживается обмен методическим и практическим опытом на базе лучших практик СРО оценщиков. Обеспечена взаимосвязь между Партнерством как объединением работодателей и ведущими образовательными учреждениями республики, федеральными общественно-государственными институтами системы независимой оценки качества профессиональной подготовки. Члены и представители Партнерства лидируют в республиканских и федеральных профессиональных рейтингах, конкурсах и являются лауреатами престижных номинаций, входят в органы управления и контроля ведущих СРО, общественные, консультационные и экспертные органы структур государственной власти.
Основной задачей некоммерческого партнерства “Союз оценщиков Республики Татарстан” остается обеспечение и поддержка высокой деловой репутации своих членов, реализация эффективных механизмов государственно-частного партнерства, конструктивного взаимодействия с коллегами.
Желаем руководству и сотрудникам организаций-членов Партнерства, вашим родным и близким, нашим друзьям и коллегам успехов, финансового благополучия и стабильности в Новом году,творческих удач и поступательного развития!

Некоммерческое партнерство “Союз оценщиков Республики Татарстан”

Santa-Claus-Computer-480x640