С Днем оценщика Российской Федерации!

27.11.2016

В теплой, неформальной атмосфере прошла встреча оценочного сообщества, посвященная празднику – Дню оценщика. Руководители организаций – ровесников оценки в России – вспоминали этапы становления этого важнейшей сферы бизнеса, сопоставимой с ювелирным делом в экономике, делились опытом с молодежью.

С интересом коллеги приняли участие в викторине по всемирной истории оценки, заглянув тысячелетия   до нашей эры – древние цивилизации Месопотамии, Египта, Греции и Рима, средневековую Европу. Оживлением была встречена и музыкальная программа.

В то же время, несмотря на праздничную обстановку, оценщики воспользовались возможностью обменяться мнениями представителей сообщества со всей республики и обсудили ряд инициатив к предстоящим 6 и 9 декабря, в формате диалога бизнеса и власти, встречам с руководством Республики Татарстан.

Некоммерческое партнерство “Союз оценщиков Республики Татарстан” еще раз поздравляет членов Партнерства, друзей и коллег с профессиональным праздником и желает дальнейшего развития и успешной реализации в востребованной и интересной профессии!

Презентация слайдов “День оценщика – 2016” – по ссылке prezentacia