Членам Партнерства: о встрече представителей предпринимательского сообщества республики с Президентом Республики Татарстан Р. Н. Миннихановым

spasskaya-bashnya
Уважаемые коллеги!

В рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей 26 марта 2015 года планируется встреча представителей предпринимательского сообщества республики с Президентом Республики Татарстан Р. Н. Миннихановым.
Вопросы и заявки на участие принимаются до 18 марта 2015 года на сайте бизнес-власть.рф и по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru либо исполнительной дирекцией Партнерства. Обращаем ваше внимание: к обсуждению будут приниматься наиболее конкретные, предметные и системные вопросы, оказывающие влияние на развитие отрасли в целом и затрагивающие интересы больших групп предпринимателей.
Информация об обсуждавшихся вопросах, затрагивающих интересы оценочного сообщества, направленных от Партнерства в рамках проекта, ранее доведена до членов Партнерства и размещена на сайте оценщики-рт.рф.

Справочно: В 2014-2015 гг. Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан успешно провел ряд встреч с первыми лицами органов власти в формате откровенного разговора. На острые вопросы бизнеса ответили Марина Патяшина (Роспотребнадзор), Сергей Сергеев (пожарный надзор), Наиль Магдеев (Набережные Челны), Ильсур Метшин (Казань) и другие. Многие вопросы нашли свои решения сразу на встречах. Аппарат Уполномоченного контролирует выполнение всех решений, принятых на встречах. Проект “Бизнес и власть: откровенный разговор” признан одной из лучших практик коммуникации бизнес-омбудсменов в России.