Члены Союза оценщиков РТ – в рейтинге лидеров оценки России

Оценочные организации “Акцепт” (ООО “Аудиторская компания “Центр аудита и консалтинга”) и “Независимая консалтинговая фирма” (ООО “НКФ”) – члены НП “Союз оценщиков РТ” – вошли в сотню ведущих компаний России в сфере оценки, а в Приволжском федеральном округе заняли, соответственно, 1 и 9 места.
Таковы результаты ежегодного проекта «Рэнкинги оценочных компаний России», проводимом международной группой RAEX («Эксперт РА»). Проект направлен на формирование объективной информации о компаниях, работающих на рынке оценки, их позиционирование и повышение уровня их известности. Члены Союза оценщиков РТ, представляя наиболее эффективные компании бизнес-сообщества) и ранее уверенно входили в списки лидеров рынка оценки Российской Федерации (см. материалы сайта ocenshiki-rt.ru).
В рамках проекта осуществляется комплексный анализ, выявляющий компании, с одной стороны с наибольшим деловым потенциалом, а с другой – с наибольшим объемом выручки от оценочных услуг. По результатам проекта составляется два списка – рейтинг делового потенциала оценочных компаний и список крупнейших оценочных компаний (по объему выручки); одновременно определяются лидеры направлений оценки.

Подробная информация:
http://raexpert.ru/rankingtable/appraising/2014/tab08/
http://www.raexpert.ru/rankingtable/appraising/2014/main/