Правлением Партнерства ежегодно формируется состав внутренних методических и экспертных органов – Комитетов и Советов. Деятельность  Комитетов и Советов обеспечивает исполнительная дирекция.

Перечень Комитетов и Советов  на 2021 год

Комитет по тарифной политике

 Председатель Комитета:

    Карасев Игорь Александрович (ООО ИК «Бизнес Содействие»)

 Члены Комитета:

  1. Аитова Людмила Марселевна  (ООО «НКФ»)
  2. Грипась Ольга Федоровна  (ООО «Внешаудит»)
  3. Захматов Дмитрий Юрьевич (руководитель регионального Сообщества СРО “Русское общество оценщиков” в РТ)
  4. Лызлов Павел Александрович  (ООО «Аудит-ТД Консалтинг»)
  5. Удод Танзиля Мансуровна  (ООО «ЭКСКО-центр «Оценщик»)
  6. Хайдаров Ильдар Зайтунович (Председатель МКУ «ПЗИО Азнакаевского МР РТ»)
  7. Агашин Константин Игоревич  (ООО «МФКЦ «Барс-Консалтинг»)

Экспертно-консультационный Совет

Экспертный совет  оказывает консультационную и методическую помощь юридическим и физическим лицам, судебным органам и органам исполнительной власти при экспертизе (аналитическом исследовании) объектов анализа в случаях, если предмет рассмотрения Экспертного совета затрагивает права, интересы, деловую репутацию организаций-членов НП  или  может существенно повлиять, в том числе, на дальнейшую профессиональную деятельность организаций-членов НП.

Экспертный совет на льготных условиях приоритетно оказывает консультационную и методическую помощь  оценочным организациям – членам НП и их сотрудникам.

 Сопредседатели

  Захматов Дмитрий Юрьевич (руководитель регионального Сообщества СРО “Русское общество оценщиков” в РТ)

  Костин Артем Петрович   (заместитель руководителя ТУ Росреестра по РТ)

 Члены Экспертно-консультационного совета:

  1. Бетретдинова Резида Ишмуратовна  
  2. Гилязова Алсу Азгатовна          (ООО «Бизнес Содействие»)
  3. Игнашина Ирина Геннадьевна (ООО «БИЛГЕ»), руководитель РО СРО СФСО по РТ
  4. Идиятуллина Ляля Равильевна (ООО АКЦ «Совет»)
  5. Лисичкин Андрей Викторович Президент Партнерства, руководитель РО СРО НКСО по РТ
  6. Саляева Талия Каюмовна (ООО «Аудит ТД-Консалтинг»)
  7. Сулейманов Марат Акрамович (ООО « КРОУ АУДЭКС»)
  8. Тимершин Дамир Радикович    (ЗАО «НКК «СЭНК»)
  9. Удод Танзиля Мансуровна       (ООО «ЭКСКО-Центр «Оценщик»)
  10. Чеботарев Юрий Вадимович   (ООО «Аудит плюс»)


Положение об Экспертно-консультационном Совете

Комитет по образованию и повышению квалификации

 Председатель:

  Удод Танзиля Мансуровна (ООО «ЭКСКО-Центр «Оценщик»)

Члены Комитета:

  1. Антонова Ирина Ильгизовна (Казанский инновационный университет)
  2. Ахмедов Динар Дамирович (ООО «Арт-Эксперт»)
  3.                                                            (НАО «Евроэксперт»)
  4. Бурмакина Надежда Петровна (ООО «ЦЭО Бурмакиной»), руководитель РО СРО Экспертный совет
  5. Ивановский Игорь Алексеевич (ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»)
  6. Игнашина Ирина Геннадьевна (ООО «БИЛГЕ»), руководитель РО СРО СФСО
  7. Идиятуллина Ляля Равильевна (ООО «АКЦ «Совет»)
  8. Лисичкин Андрей Викторович (Президент Партнерства),  руководитель РО СРО НКСО
  9. Мухаметханова Неля Ильдусовна (Казанский инновационный университет)
  10.  Сафиуллин Азат Рашитович (Казанский  федеральный университет)
  11. Сиразетдинов Рустем  Маратович (Казанский  государственный архитектурно-строительный университет)
  12. Тимофеева Евгения Святославовна (Татарский институт содействия бизнесу)
  13. Хаметзянова Олеся Зинатулловна (ООО «Эпицентр оценки»)
  14.  Шарафутдинова Варвара Эдуардовна (АО «БТИ РТ»)
  15. Якупова Наиля Маликовна (Казанский (Приволжский) федеральный университет)

Комитет по добровольной сертификации и оценке квалификаций

 Председатель: 

Антонова Ирина Ильгизовна (Казанский инновационный университет)

Члены Комитета:

  1. Игнашина Ирина Геннадьевна (ООО «БИЛГЕ»), руководитель РО СРО СФСО
  2. Мухаметханова Неля Ильдусовна (Казанский инновационный университет)
  3. Идиятуллина Ляля Равильевна (ООО АКЦ Совет)
  4. Хаметзянова Олеся Зинатулловна (ООО «Эпицентр оценки»)
  5. Рахматуллин Марат Лябитович (ООО «МФКЦ «Барс-Консалтинг»)

Комитет по мониторингу рынка недвижимости    

 Председатель:

  Лисичкин Андрей Викторович, президент Партнерства,  руководитель РО СРО НКСО

 Члены Комитета:

  1. Аглетдинова Алсу Талгатовна (ООО ЦБиО «Регион»)
  2. Аитова Людмила Марсельевна (ООО «НКФ»)
  3.  Алиакберова Лилия Завдетовна (доцент кафедры бизнес-аналитики ЧОУ ВПО “ТИСБИ”)
  4. Бетретдинова Резида Ишмуратовна 
  5. Грипась Ольга Федоровна (АКФ «Внешаудит»)
  6. Закиров Азат Мубаракзянович (ООО «АК «Восток»)
  7. Захматов Дмитрий Юрьевич (руководитель Регионального Сообщества АСРО РОО 
  8. Игнашина Ирина Геннадьевна (ООО «БИЛГЕ»), руководитель РО СРО СФСО
  9. Идиятуллина Ляля Равильевна (АКЦ «Совет»)
  10. Сабирзянов Рэнальд Рашитович (ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»)
  11. Савельев Андрей Юрьевич (Гильдия риэлторов РТ)
  12. Тихонов Георгий Владимирович (ЧПО Тихонов Г.В.)
  13. Хайдаров Ильдар Зайтунович (председатель ПИЗО Азнакаевского МР)
  14. Чеботарев Юрий Вадимович   (ООО «Аудит плюс»)
  15. Швецова Лариса Германовна (МЗИО РТ)

Комитет по работе с органами власти и внешним связям

 Сопредседатели:

  Ибрагимов Рамиль Василович  (ООО «КонТраст»)

  Идиятуллина Ляля Равильевна (АКЦ «Совет»)

 Члены Комитета

  1. Лисичкин Андрей Викторович, Президент Партнерства
  2. Грипась Ольга Федоровна         (АКФ «Внешаудит»)
  3. Сабирзянов Рэнальд Рашитович (ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки»)
  4. Шарафутдинова Варвара Эдуардовна (АО «БТИ РТ»)
  5. Нуреева Регина Ильдаровна (ООО «КонТраст»)

Комитет по взаимодействию с Торгово-промышленной палатой РТ

Члены Комитета:

  1. Идиятуллина Ляйля Равильевна (ООО АКЦ Совет)
  2. Аюпов Артур Динарович (ООО «Эксперт Бизнес Центр»)
  3. Ибрагимов Рамиль Василович (ООО  «КонТраст»)
  4. Хафизов  Азат Мидехатович (ООО «Регион»)
  5. Шарафутдинова Варвара Эдуардовна (АО «БТИ РТ»)
  6. Аглетдинова Алсу Талгатовна (ООО ЦБиО «Регион»)
  7. Рахматуллин Марат Лябитович (ООО «МФКЦ «Барс-Консалтинг»)