Вниманию оценочных организаций, ИП и частнопрактикующих оценщиков

                                                                            

                                                              Уважаемые коллеги!

Период после 1 июля 2017 года – достаточно сложный для оценочного сообщества. В первую очередь, имеется неопределенность по сдаче квалификационного экзамена. Мы, оценочные организации, консолидированные в некоммерческом партнерстве “Союз оценщиков Республики Татарстан”, принимаем все меры для смягчения негативных последствий этого процесса.

Уже сегодня для членов Партнерства – единственных в России, защищена уникальная программа повышения квалификации, финансируемая из бюджета (в августе-сентябре в форме подготовки к квалификационному экзамену пройдут 60 сотрудников организаций-членов Партнерства, стоимость дотации – 25 000 рублей на 1 человека). Вклад в развитие оценочной деятельности отмечен на всех уровнях власти, более 20 членов Партнерства награждены только в юбилейном, 2017 году.

Партнерство является единственным профессиональным объединением оценочных организаций и оценщиков-предпринимателей, представляющих основные СРО России, в Республике Татарстан, полномочно представляя и обеспечивая интересы своих членов на региональном и федеральном уровне.

В ознаменование предстоящего юбилея  Правлением НП «Союз оценщиков Республики Татарстан» (Партнерство), наряду с льготами членам Партнерства, принято решение об освобождении от уплаты вступительного взноса (10 000 рублей) при вступлении в члены Партнерства до 12.08.2017. Льготный период вступления заканчивается, условия приема, по решению Правления, будут ужесточены, исходя из реалий законодательства и практики оценочной деятельности. 

Для вступления в Партнерство в указанный период достаточно заполнить прилагаемые Заявление и Анкету, направив их скан-копию на электронный адрес info@ocenshikirt.ru. Проверка соответствия претендента уставным требованиям осуществляется исполнительной дирекцией Партнерства с использование, исключительно, общедоступных идентификаторов. Оригиналы документов о вступлении представляются непосредственно после принятия решения о приеме Правлением Партнерства.

Для подавших заявление о вступлении  в период до 12.08.2017  проводится безвозмездная передача сформированного по итогам совместного анализа рынка сборника «Мониторинг цен объектов недвижимости, земельных участков  и арендных ставок по состоянию на 01.01.2017», направленного ранее ключевым заказчикам и органам власти для использования в работе, подключение к мультилистинговой системе мониторинга рынка недвижимости, применение системы скидок на обязательное обучение и повышение квалификации для сотрудников в 2017-2018  году и ряд иных льгот.

 

Основная информация о Партнерстве —  на сайте оценщики-рт.рф (ocenshiki-rt.ru), а также оперативно предоставляется по доступным каналам коммуникации. Контактное лицо:  исполнительный директор НП Булгаков Олег Михайлович,   т.(843) 2365753,  (987) 2250171.

 

 Приложение-1-Заявление-о-приеме-в-Сою-оценщиков-РТ

Приложение-2-Анкета-кандидата-для-вступления-в-Союз-оценщиков-РТ