Итоги заседания Правления НП “Союз оценщиков РТ”: приняты новые организации, утверждены рабочие органы

05.04.2018

На заседании Правления некоммерческого партнерства “Союз оценщиков Республики Татарстан” утвержден состав Комитетов и Советов Партнерства, в том числе, Экспертно-консультационного совета, Комитета по образованию и профподготовке, Комитета по мониторингу рынка недвижимости, Комитета по тарифной политике, Комитета по взаимодействию с органами власти и внешним связям, Комитета по сертификации. По поручению Правления, перечень обновленных рабочих органов размещается на сайте Партнерства по адресу http://оценщики-рт.рф/о-партнерстве/перечень-комитетов-и-советов/.

Исполнительной дирекции поручено обеспечить в месячный срок проведение заседаний  Комитетов и Советов  Партнерства, утверждение планов работы, избрание руководителей и ответственных по направлениям работы.

В члены Партнерства, в соответствии с поданными заявлениями и представленными документами, приняты две организации: ООО “Центр Экспертизы и Оценки” (ОГРН 1141650012151) и ООО “Аудит плюс”  (ОГРН 1021603150469). В соответствии с ранее принятыми решениями Правления Партнерства, они попадают в льготный период и освобождаются от уплаты вступительного взноса. На вновь принятые организации распространяются программы льгот, гарантий, правовой и образовательной поддержки Партнерства.