Итоги заседания Правления Союза

14.02.2023

На заседании Правления Некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» были рассмотрены предложения по повестке дня общего годового собрания, которое планируется провести 14.03.2024, утверждена форма уведомления членов Союза и направляемые материалы.

С учетом поступивших предложений были утверждены Рекомендованные минимальные тарифы на проведение оценочных работ на 2024 год (публикуются на сайте оценщики-рт.рф и Сборнике мониторинга рыночных цен на 01.03.2024 и на 01.09.2024).

Президент Союза Андрей Лисичкин и член Правления, председатель Общественного совета при МЗИО РТ Фарит Мусин  сообщили о предложениях, поступивших в Правление, по персональному составу кандидатур в органы управления на 2024 год.  Данные предложения были утверждены единогласно.  

Член Правления Неля Мухаметханова и исполнительный директор Союза Олег Булгаков рассказали о ходе подготовки к организации квалификационного экзамена в г. Казани. Принято решение ходатайствовать об обращении органов власти республики в Минэкономразвития РФ по данному вопросу.