Навстречу юбилею: продолжается прием в Союз оценщиков Республики Татарстан на льготных условиях

04.05.2017

Уважаемые коллеги – оценщики!

 

В ознаменование предстоящего юбилея  Правлением НП «Союз оценщиков Республики Татарстан» (Партнерство), наряду с льготами членам Партнерства, принято решение об освобождении от уплаты вступительного взноса (10 000 рублей)  при вступлении в члены Партнерства до 12.08.2017.

Таким образом, для вступления в Партнерство организаций и индивидуальных предпринимателей в указанный период достаточно заполнить прилагаемые Заявление и Анкету, направив их скан-копию на электронный адрес info@ocenshikirt.ru. Проверка соответствия претендента уставным требованиям осуществляется исполнительной дирекцией Партнерства с использование, исключительно, общедоступных идентификаторов. Оригиналы документов о вступлении представляются непосредственно после принятия решения о приеме Правлением Партнерства.

Также, для подавших заявление о вступлении  проводится безвозмездная передача сформированного по итогам совместного анализа рынка сборника «Мониторинг цен объектов недвижимости, земельных участков  и арендных ставок по состоянию на 01.01.2017», направленного ранее ключевым заказчикам и органам власти для использования в работе, подключение к мультилистинговой системе мониторинга рынка недвижимости, применение системы скидок на обязательное обучение и повышение квалификации для сотрудников в 2017 году и ряд иных льгот

Партнерство является единственным профессиональным объединением оценочных организаций и оценщиков-предпринимателей, представляющих основные СРО России, в Республике Татарстан, полномочно представляя и обеспечивая интересы своих членов на региональном и федеральном уровне.

Основная информация о Партнерстве —  на сайте оценщики-рт.рф (ocenshiki-rt.ru), а также оперативно предоставляется по доступным каналам коммуникации. Контактное лицо:  исполнительный директор НП Булгаков Олег Михайлович,   т.(843) 2365753,  (987) 2250171.

 

С уважением,

 

Президент Партнерства                                     А.В. Лисичкин

 

 Приложение-1-Заявление-о-приеме-в-Сою-оценщиков-РТ

Приложение-2-Анкета-кандидата-для-вступления-в-Союз-оценщиков-РТ