ВНИМАНИЮ ОЦЕНЩИКОВ! О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ ЭКЗАМЕНА В КАЗАНИ НА 21-25.11.2017

Вниманию претендентов на сдачу квалификационного экзамена в области оценочной деятельности !

СРОКИ ПРИЕМА ВЫЕЗДНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ В СФЕРЕ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ГОРОДЕ КАЗАНИ ПЕРЕНЕСЕНЫ НА 21-25.11.2017.  

 Заполнили анкету на экзамен в Москве или другом городе России, но хотели бы сдавать в Казани?

Для этого необходимо написать заявление в свободной форме (со всеми данными и о просьбе переноса экзамена в Казань на имя Бункина А.С. (директора ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров») и выслать его на почту Абрамян Марины Рафаэловны (зам. начальника отдела по работе с образовательными учреждениями и региональными органами власти) abramyan@pprog.ru, abramyan58@yandex.ru.

Экзамен проходит на базе  Казанского (Приволжского) федерального университета. Площадки экзамена одновременно принимают 80-100 человек на базе компьютеризированных мест, оборудованных в соответствии с требованиями Приказа №257.

Следующего шанса сдать экзамен в своем регионе или поблизости к нему до 01.04.2018  не будет! Ранее заполненные предварительные заявки не учитываются и не являются основанием для сдачи экзамена! Все новации в части экзамена оперативно размещаются на сайте оценщики-рт.рф Эксклюзивная информация только в чате и рассылке членов  Союза оценщиков РТ. Продолжаем формировать группы на обучение и подготовку к экзамену в 2017-2018 г.г. (при членстве в Союзе).

Вступить в НП “Союз оценщиков РТ”

http://оценщики-рт.рф/о-партнерстве/членство-в-нп-союз-оценщиков-рт/