Программа профессиональной переподготовки МВА по направлению «Стратегический менеджмент»

Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП) – член НП “Союз оценщиков РТ” – приглашает к сотрудничеству в области обучения по программе профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования – Master оf Business Administration (МВА)» по направлению «Стратегический менеджмент».

Программа МВА КИУ реализуется на основе проектно-ориентированного подхода к образованию и способствует формированию у слушателей инновационного мышления и развития лидерских качеств, а так же приобретению новых профессиональных компетенций, направленных на создание системы устойчивого развития организации на основе стратегического менеджмента.

Проходя обучение по программе МВА в КИУ Вы получаете ряд неоспоримых преимуществ: университет имеет профессионально-общественную аккредитацию в системе поддержки EQAVET в странах ЕС и Восточной Европы. Международными партнерами Университета являются Высшая школа экономики и менеджмента (Чехия), Кренфилдский университет (Великобритания), Немецкая Академия Нижней Саксонии (Германия), Фолькуниверситет (Швеция), Центр развития и качества «Oskar» (Хорватия), Университет Гренобль Альпы (Франция) и др.

Университет имеет огромный опыт реализации аналогичных программ для высшего звена руководителей более 20-ти лет, ежегодно организует международные конференции, семинары, круглые столы, в том числе, международные семинары «Улучшение менеджмента на основе модели «Превосходство бизнеса» совместно с Европейским фондом менеджмента качества; «Управление проектами на основе международных стандартов».

Качество услуг Университета подтверждается международной сертификацией Европейской Организацией Качества (EOQ), членством в Российской Ассоциации бизнес – образования, Европейском Фонде Менеджмента Качества (EFQM), Академии проблем качества РФ, Всероссийской организации качества. Университет внесен в Федеральный реестр добросовестных поставщиков. Система менеджмента качества Университета сертифицирована в системе IQNet на соответствие ISO 9001:2015.Детальная информация доступна по ссылке:https://yadi.sk/d/_xfC1VB1ANZ5og