С Днем оценщика Российской Федерации!

Дорогие друзья! Коллеги!

Профессия оценщика возродилась в России сравнительно недавно, но, по праву, занимает значимое место в экономической жизни нашей страны, привлекает в свои ряды, в большинстве, высококвалифицированных специалистов, мастеров своего сложного и почетного дела.

Наша профессия переживает постоянную трансформацию, и в методическом, и в практическом, правовом направлениях. Все это, конечно, осложняет путь в профессию для молодых кадров,заставляет поворчать “старожилов”. Тем более очевидно и необходимо объединение общих усилий, лучших практик оценки, постоянное повышение образовательного уровня, экспертная и методическая поддержка, консолидация оценочного сообщества, выстраивание конструктивного и эффективного диалога со всеми ветвям и и уровнями власти, партнерами в профильных областях, заказчиками и коллегами. Для этого, более десятилетия назад, и был создан Союз оценщиков Республики Татарстан, объединивший оценщиков различных СРО, профильных организаций, учебных заведений.

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем оценщика и желаем успехов в непростой, но значимой профессиональной деятельности, мира и благополучия вам и вашим близким!

Союз оценщиков Республики Татарстан