Вебинар по подготовке к квалификационному экзамену

30.01.2024 — с 10:00 до 13:00 (мск) СРО «Экспертный совет» проведет бесплатный вебинар по подготовке к сдаче квалификационного экзамена оценщиков по направлению «Оценка недвижимости». Трансляция состоится в Телеграм-канале Ассоциации.

Зарегистрироваться на вебинар

Ведущий вебинара — Зумберг Алексей Валерьевич, разработчик ряда обучающих методик и тестов, автор методических материалов по подготовке к квалэкзамену оценщиков, член Экспертного и Методического советов Ассоциации «СРОО «Экспертный совет».

Основное направление занятия — практическая часть экзамена с разбором задач.

Вебинар ориентирован на оценщиков, которые ранее уже сдавали квалэкзамен, но хотят освежить в памяти алгоритмы решения задач и места, на которые следует обратить особое внимание.

План занятия:

  • Краткое напоминание по процедуре сдаче экзамена.
  • Типы задач.
  • Разбор задач экзамена.
  • Точки внимания в некоторых типах задач.
  • Сессия вопрос-ответ.

А оценщиков, предпочитающих углубленную и более детальную подготовку с разбором самых сложных задач экзамена, приглашаем на наши платные вебинары. Первый — по направлению «Оценка недвижимости» — состоится 13.02.2024. Стоимость — 3500 рублей. Продолжительность вебинара — 3 часа. Занятие будет проводиться в условиях, максимально приближенных к реальному экзамену. Перед ведущим будет чистый лист MS Excel и условия задач, решение которых будет проводиться с учетом форматирования таблиц и некоторых приёмов оформления и ускорения работы в MS Excel.
Более глубоко будет рассмотрено нестандартное дисконтирование в некоторых типах задач (дисконтирование на начало/середину периодов и также дисконтирование по переменной ставке с учётом особенностей MS Excel).

Контактное лицо: Ивлева Евгения ivleva@srosovet.ru, 8 (926) 799-18-55.

Материалы по теме: