В МЗИО РТ определили кандидата для занесения на Электронную доску почета

Состоялось заседание комиссии по определению кандидата для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан под председательством министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниля Аглиуллина.

В работе заседания приняли участие заместитель министра Эдик Дияров, исполнительный директор Союза оценщиков Олег Булгаков и руководители структурных подразделений Министерства.

В соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 19 ноября 2015 года № УП-1111 ежегодно формируется Электронная доска почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан, являющаяся одним из ключевых факторов нематериального стимулирования государственного гражданского служащего и повышения рейтинга государственного органа.

Основаниями для занесения государственных служащих на Электронную доску почета являются профессиональные достижения, инициативность и личный вклад в повышение эффективности реализации полномочий государственных органов.

По результатам отборочных процедур для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих республики от Министерства определена кандидатура заместителя начальника отдела реестра государственной собственности Республики Татарстан управления учета и реализации мероприятий Марины Сорокиной.

У Марины Сорокиной стаж работы в Минземимуществе Республики Татарстан более двадцати лет. Имеет ведомственные и правительственные награды.