Заседание Комитета по тарифной политике НП “Союз оценщиков РТ”

2 0
Заседание Комитета по тарифной политике НП “Союз оценщиков РТ” 25.06.2014 г. было посвящено обсуждению антидемпинговых мер на рынке оценки, а также утверждению проекта, доработанного с учетов замечаний и предложений членов Партнерства, Прейскуранта на услуги по оценке.
Прейскурант разработан на основании мониторинга тарифов крупнейших оценочных организаций – членов Партнерства, опроса представителей саморегулируемых организаций оценщиков и носит рекомендательный характер.
В то же время, использование его постоянно актуализуемых показателей как стартовых при организации торгов позволит, по мнению Союза оценщиков РТ, сформировать более объективный подход к качеству работ, выполняемых оценщиками, определять, как следствие, реальные рыночные цены объектов оценки, что должно способствовать формированию устойчивой налоговой базы, сокращению числа спорных ситуаций при оценке.
Согласованные документы и предложения предложены для обсуждения и утверждения на заседании Правления Партнерства 27.05.2014. В целях обеспечения соблюдения антимонопольного законодательства, выражения профессионального мнения о возможных последствиях влияния на конкуренцию на региональном рынке антидемпинговых мер приглашение для участия в заседании направлено в Татарстанское УФАС России.
2 1

2 2

2 3

2 5

2 6

2 7

2 8