Заседание Правления НП “Союз оценщиков Республики Татарстан” 18.03.2015

Фото0117Фото0118Фото0119Заставка

На заседании Правления НП “Союз оценщиков Республики Татарстан” 18.03.2015 рассмотрены вопросы проведения годового общего собрания Партнерства 20.03.2015, в частности, по проектам решений собрания и их дальнейшей реализации, награждению активных членов Партнерства.
Участники обсудили предложения оценочного сообщества по развитию государственно-частного партнерства, экспертно-консультационной поддержки предпринимателей в вопросах оценки к встрече в рамкам проекта “Бизнес-власть: откровенный разговор” с Президентом Республики Татарстан 26.03.2015 г.
В соответствии с Планом работы на 2015 год и предложениями члена Партнерства ООО “Регион Бизнес Консалтинг” сформирована концепция организации и проведении конкурса “Оценщики года 2015 – Татарстан”.
В связи с изменениями в экономической ситуации и в целях дальнейшей реализации антидемпинговой политики, Правлением принято решение и даны соответствующие поручения Комитету по тарифной политике по корректировке рекомендуемых минимальных тарифов на проведение оценочных работ.
Правлением были одобрены основные направления взаимодействия и проекты соглашений с РОО “Объединение ветеранов боевых действий ВВ и МВД РТ”, ТПП Республики Крым и г. Севастополь, Ассоциацией «Крымское общество оценщиков», ГУП РТ “Национальная торговая марка” и образовательными организациями, представленные исполнительной дирекцией.