Подготовка квалифицированных кадров – наш ответ кризису

В непростой экономической ситуации, в соответствии с образовательной стратегией некоммерческого партнерства “Союз оценщиков Республики Татарстан”, высшие образовательные учреждения – члены Партнерства – осуществляют подготовку специалистов по одной из наиболее востребованных обществом профессий – профессии оценщика.
Наряду с занятиями основных групп подготовки и повышения квалификации оценщиков Университет управления “ТИСБИ”- член Союза оценщиков РТ – начал обучение специалистов, направленных службами трудоустройства для переподготовки. Большинство из них уже имеют инженерно-техническое образование и значительный практический опыт работы (на снимках), что дает существенные приоритеты как в освоении новой специальности, так и в последующем трудоустройстве.
Тесную связь образования и лучших практик оценки реализуют преподаватели-эксперты высшей квалификации – руководители и сотрудники организаций – членов Партнерства. Они не только рассказывают о методологии и новациях оценочной деятельности, но и выступают кураторами дипломных работ, производственной практики, содействуют трудоустройству лучших слушателей.
Фото0132Заставка