Регистрация для участия в закупке на электронной площадке Сбербанк-АСТ

Сбербанк-АСТ

Код процедуры в электронной форме: УБ2020-0110(АСМП)

02.09.2020

Уральский банк ПАО “Сбербанк” (Заказчик) объявляет о проведении ЗП – 81014837 ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОЦЕНКЕ ИМУЩЕСТВА И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ (ТРЕБОВАНИЙ)

Процедура аукциона в электронной форме будет проходить на электронной площадке http://utp.sberbank-ast.ru в торговой секции «Закупки ПАО Сбербанк» согласно условиям, заявленным Заказчиком в Документации, в соответствии с Регламентом ТС:

·Дата начала срока подачи заявок – 27.08.2020

·Дата и время окончания срока подачи заявок – 11.09.2020 18:00

·Дата рассмотрения первых частей заявок – 15.09.2020

·Дата и время начала срока подачи ценовых предложений – 17.09.2020 11:00

·Дата рассмотрения вторых частей заявок – 06.10.2020

·Дата подведения итогов Процедуры в электронной форме – не позднее 13.10.2020

Для участия в процедуре аукциона в электронной форме необходимо:

 своевременно зарегистрироваться на сайте электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru в торговой секции «Закупки ПАО «Сбербанк» (ТС) с использованием электронной подписи (для организаций, не являющихся зарегистрированными пользователями электронной площадки и ТС). Коды доступа для участия в процедуре электронного аукциона компании-участники присваивают себе самостоятельно, на сайте http://utp.sberbank-ast.ru;

 провести настройку автоматизированного рабочего места (АРМ) в соответствии с инструкциями, размещенными в открытом доступе на http://utp.sberbank-ast.ru и в торговой секции «Закупки ПАО Сбербанк»;

 ознакомиться с Положением о закупках Заказчика, размещенным на официальном сайте Заказчика, либо по ссылке в разделе «Положение о Закупках» в части «Информация» торговой Секции;

 ознакомиться с настоящим Приглашением, Регламентом ТС и Регламентом проведения процедуры, условиями Документации и Приложениями;

 подать заявку посредством штатного интерфейса закрытой части ЭТП не позднее срока окончания подачи заявок, направить документы, заверенные соответствующими уполномоченными организациями, выдавшими одноименные документы, заявленные в Документации.

Регистрация в ТС для поставщиков бесплатная.

Регистрация пользователей ЭТП в торговой секции «Закупки ПАО Сбербанк» в качестве Участника предполагает обязательное наличие электронной подписи (ЭП).

Все действия пользователей, зарегистрированных в торговой секции в качестве Участника, будут осуществляться с применением электронной подписи.

За организацию и проведение процедуры аукциона в электронной форме отвечает компания-оператор ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Контактное лицо со стороны Оператора – Елена Воронцова.

Дополнительные консультации по проведению процедуры в электронной форме можно получить по телефонам: (495) 787-29-97, (495) 787-29-99, Факс: (495) 787-29-98.

E-mail: EVVorontsova@sberbank-ast.ru

Извещение и Документация о проведении процедуры в электронной форме размещается на электронной площадке http://utp.sberbank-ast.ru в торговой секции «Закупки ПАО Сбербанк» (ТС).

С уважением,

Елена Воронцова

АО «Сбербанк-АСТ»

Менеджер отдела

по проведению закупок Сбербанка России

( +7 (495) 787-29-97/99

+7 (495) 787-29-98 (Факс)

EVVorontsova@sberbank-ast.ru

Сохраняйте, пожалуйста, историю переписки.

ВНИМАНИЕ: Направляемые в адрес Оператора письма БЛОКИРУЮТСЯ, если они содержат исполняемые вложения (в том числе макросы) или ссылки на внешние файловые обменники. Наличие в письмах рекламы и внешних ссылок, не имеющих отношения к сути вопроса, создает риск их попадания в спам.

Ссылка на документацию https://yadi.sk/d/IJkI5RPV4qq8hw

http://utp.sberbank-ast.ru
http://www.sberbank-ast.ru